Subasta 1170T, Lote # 47
DANZANTE
SIGLO XX
Elaborada en bronce con pátina verde, con aplicaciones de pasta tipo marfilina
Con base circular de mármol verde veteado
Ligeros detalles de conservación
31 cm de altura total
Estimado $2,800-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |